Услуги

лечение волос JOICO 2дл 3 дл

лечение волос JOICO 2дл 3 дл

700-1300
Оформить заказ

САЛОННОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ JOICO K-PAK - это глубокая реконструкция волос. Процедура состоит из 4 этапов и занимает по времени около полутора часов. В состав каждого из средств для укрепления волос K-PAK входит уникальная разработка – “Quadramine Complex” .

QUADRAMINE COMPLEX” JOICO – это искусственно созданная молекула кератина, полностью идентичная кератину человеческих волос. Величина молекул белка кератина различна – молекулы имеющие наименьший молекулярный вес восстанавливают внутренние слои волоса (вплоть до медуллы), средние – заполняют все пустоты, возникшие вследствие различных повреждающих факторов, а более крупные работают на внешней стороне волоса – в кутикуле, восстанавливая ее. Восстановление и реконструкция происходит за счет заполнения поврежденных участков волоса кератином.

Приобретая средства JOICO K-PAK, вы покупаете кератин для волос, необходимый поврежденным волосам и обеспечивающий лечение волос как у женщин, так и у мужчин. Процедура реконструкции волос JOICO K-PAK проводится только в салоне красоты, она безупречно подойдет для лечения секущихся, поврежденных, окрашенных, пересушенных волос.

Эффект после процедуры потрясающий – блестящие, сверкающие, гладкие и объемные волосы. Но главное – это ощущение здоровых волос.

Это оптимальное лечение и реконструкция волос как у женщин, так и мужчин.


лечение волос JOICO 2дл 3 дл
лечение волос JOICO 2дл 3 дл