Услуги

Лечение волос LEBEL - счастье для волос

Лечение волос LEBEL - счастье для волос

1000 -1500
Оформить заказ

Японки традиционно гордятся своей ухоженностью, проникаясь с детства культом здоровых волос. Недаром длинные, излучающие здоровье волосы считались обязательным атрибутом девушек, принадлежащим к высшим слоям общества. Если европейцы понимают под уходом за шевелюрой восстановление секущихся кончиков и ослабленных волос, то японские парикмахеры начинают профилактику по восстановлению волос с процедур по лечению кожи головы. Действительно здоровые волосы могут расти только на здоровой коже головы. "Счастье для волос"

Несколько десятилетий назад японские специалисты начали разработку препаратов для ухода за волосами и кожей головы. Благодарные клиенты назвали эту линию  «счастье для волос». Сегодня компания LebeL интенсивно завоевывает мировой рынок и является признанным лидером на рынке профессиональной косметики для волос. Препараты, производящие лечение волос LEBEL, ценятся на вес золота не только в стране Восходящего солнца - они нашли почитателей во всем мире. Синтез традиционного японского качества и передовых технологий позволил создать настоящее счастье для волос для женщин и мужчин всей планеты.

Натуральные компоненты профессиональной косметики класса люкс благотворно влияют на кожу головы и волосы, делая их более здоровыми, мягкими и послушными.  Возможно домашнее лечение волос LEBEL, линия которого включает в себя широкий ассортимент средств по уходу за волосами и кожей головы.

Особой популярностью пользуются препараты, препятствующие выпадению волос, а также продукты линии, идеально подходящей для ослабленных окрашенных волос. Например, серия «Холодный Апельсин»: специалисты рекомендуют использовать ее от выпадения волос, для идеального очищения кожи головы и хорошего настроения. Продукты данной серии предназначены для того, чтобы ваши волосы оставались всегда молодыми и здоровыми.

Они улучшают кровообращение, стимулируют рост новых волос, устраняют перхоть и предотвращают выпадение. Препараты данной серии содержат только натуральные компоненты. Так, масло апельсина оказывает особое воздействие на кожный жир, оно прекрасно очищает волосяные поры и луковицы, обладает омолаживающим действием и отличным освежающим эффектом. Экстракт бамбука мягко увлажняет волосы и кожу головы, а масло жожоба делает волосы мягкими и послушными. В свою очередь, масло мяты перечной успокаивает кожу головы, насыщает минералами и  защищает волосы от ультрафиолетовых лучей.

Лечебный шампунь для мужчин Super Cool Orange прекрасно очищает кожу головы, питает и укрепляет луковицу волоса, удаляет кожный жир и восстанавливает естественный баланс кожи. Он быстро проникает в волосы и кожу головы, а также защищает волосы от негативного воздействия фена и окружающей среды.



Лечение волос LEBEL - счастье для волос
Лечение волос LEBEL - счастье для волос
Лечение волос LEBEL - счастье для волос
Лечение волос LEBEL - счастье для волос
Лечение волос LEBEL - счастье для волос
Лечение волос LEBEL - счастье для волос